###Виланова: "Мы не спешим в отношении трансферов" ###

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова отказался комментировать информацию о том, что клуб проявляет интерес к полузащитнику «Арсенала» Александру Сонгу.

«Не хочу говорить об игроках, которые не являются частью «Барселоны». Если я начну говорить о других футболистах, прикидывать шансы на подписание и так далее, это будет проявлением неуважения к их командам.

Могу сказать только одно: любой игрок, которого покупает «Барселона», должен быть крайне квалифицированным. Мы в этом плане никуда не спешим», – приводит слова Вилановы официальный сайт «Барселоны».

Напомним, накануне появилась информация о том, что «Барселона» согласовала условия контракта с Сонгом. Сумма трансфера может составить 15 миллионов евро.