###Виланова вернется к работе в средине января ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова, перенесший операцию по удалению опухоли околоушной артерии, может вернуться к работе в середине января, сообщает sport.es.

Восстановление специалиста проходит с опережением графика. В понедельник он был выписан из больницы и продолжает лечение в домашних условиях.

Отметим, главный тренер "Барселоны" Тито Виланова был в пятницу выписан из больницы, где днем ранее перенес операцию по удалению раковой опухоли.

Напомним, что в данный момент "Барселона" лидирует в чемпионате Испании, опережая ближайшего преследователя — мадридский "Атлетико" — на девять очков.