###Виланова вернется к работе в начале апреля ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова сможет вернуться к руководству командой не раньше начала апреля.

Об этом сообщил президент каталонского клуба Сандро Росель.

"Виланова не будет присутствовать на ответном матче Лиги Чемпионов с "Миланом". Мы ожидаем, что он сможет вернуться к работе в начале апреля", - приводит слова главы "блаугранас" El Mundo Deportivo.

Напомним, сейчас Виланова находится в Нью-Йорке, где проходит курс лечения после операции по удалению раковой опухоли околоушной железы. Временно обязанности главного тренера "Барселоны" исполняет Жорди Роура.