###Виланова вернется к работе в апреле только в случае выхода "Барселоны" в четвертьфинал Лиги Чемпионов ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова может вернуться на тренерский мостик в апреле.

Напомним, что сейчас тренер проходит в Нью-Йорке курс реабилитации после операции раковой опухоли околоушной железы.

Сообщается, что Виланова присоединится к команде в апреле к матчам 1/4 финала Лиги Чемпионов, если каталонцы доберутся до этой стадии.

Напомним, в первом матче 1/8 финала сине-гранатовые уступили "Милану" со счетом 2:0.

В данный момент команду тренирует помощник Вилановы Хорди Роура.