###Виланова: В еврокубках легких соперников не бывает ###

Главный тренер каталонской "Барселоны" Тито Виланова заявил, что он пока не изучал соперников руководимой им команды по групповому этапу Лиги Чемпионов, каковыми являются московский "Спартак", шотландский "Селтик" и португальская "Бенфика".

"Я ещё не изучал наших соперников. Сейчас мы заняты анализом матча против "Реала" и подготовкой к игре с "Валенсией".

Но могу сказать, что моё мнение таково — в еврокубках лёгких соперников и матчей не бывает. В прошлом "Барселона" уже проигрывала командам, которые казались простыми соперниками", — приводятся слова Вилановы на официальном сайте "Барселоны".

Ранее главный тренер «Барселоны» Тито Виланова накануне матча примеры против «Валенсии» подчеркнул, что его подопечные хорошо понимают важность предстоящей встречи.