###Виланова: В данный момент мы не можем играть на все сто процентов ###

Наставник "Барселоны" Тито Виланова проанализировал игру своей команды по итогам первых пяти туров национального первенства, по словам испанской прессы.

"Были матчи, в которых команда показывала игру очень высокого уровня. Но были и встречи, в которых нам приходилось трудно. Однако с каждым матчем команда всё больше будет приобретать надлежащий ритм. В данный момент мы не можем играть на все сто процентов", — заявил Виланова.

На вопрос о том, строит ли он тактику команды, основываясь на нападающего Лионеля Месси, Виланова ответил: "Месси не обуславливает тактику команды. Однако мы стараемся добиться того, чтобы он чувствовал себя на поле комфортно и забивал свои голы. Ради такого футболиста стоит прилагать усилия".

Напомним, что ранее Тито Виланова говорил, что хотел бы видеть аргентинского футболиста в "Барселоне" до конца его карьеры.