###Виланова: Судьба чемпионства еще не решена ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова после победы в матче 13-го тура чемпионата Испании с "Леванте" (4:0) отметил, что пока рано говорить о том, кто станет чемпионом страны. По его словам, впереди еще много игр.

"Судьба чемпионства еще не решена, - приводит sport.es слова Вилановы. - Еще играть и играть. Отрыв от второго места составляет всего три очка. Отмечу тот факт, что в матче с "Леванте" на поле были только воспитанники "Барселоны". Вот это настоящий повод для гордости".

Напомним, после 13-ти туров чемпионата Испании "Барселона" занимает 1-ю позицию в турнирной таблице с 37 очками в своем активе, на втором месте идет мадридский "Атлетико", остающий на 3 очка от каталонцев, замыкает тройку лидеров "Реал", у которого 26 очков.