###Виланова сможет руководить "Барселоной" уже в матче против "Сельты" ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова завершает курс лечения от рака в Нью-Йорке.

43-летний специалист вернется в расположение команды во вторник. Ожидается, что он сможет руководить клубом уже в матче 29-го тура чемпионата Испании против "Сельты".

Напомним, что спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета заверил, что его клуб не собирается отказываться от услуг тренера Тито Вилановы, который из-за проблем со здоровьем не может работать с командой с января месяца и сейчас находится на лечении в США.