###Виланова считает, что Фалькао не подходит "Барселоне" ###

Наставник «Барселоны» Тито Виланова прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего «Атлетико» Радимеля Фалькао в стан гранатово-синих.

«Мы все знаем о прекрасных качествах Фалькао. Мы давно не видели такого бомбардира. Он мог бы стать хоршим приобретением и большие клубы должны были подписать его, когда у них был шанс.

Фалькао – игрок основы любой команды, но «Барселоне» пришлось бы изменить стиль своей игры, чтобы подойти ему», - заявил Тито Виланова.

Ранее сообщалось, что нападающий "Атлетико" колумбиец Радамель Фалькао может стать футболистом "Челси" в январе 2013 года