О Давиде Вилье
 -
С ним ничего страшного не произошло. Дискомфорт в связи с травмой лодыжки он испытывал еще в Москве. Мы должны исключить любой риск.
О Викторе Вальдесе
 -
Сейчас он чувствует себя хорошо. Если травма колена даст о себе знать, то на матч с Леванте он не отправится. Мы уже брали с собой на один из матчей Лиги чемпионов трех вратарей, возьмем и завтра.
О новом контракте Пинто
 -
Я уже высказал клубу свои пожелания по этому поводу. Но все необходимые консультации мы проведем позже. Он хорошо выполняет свою работу.
О возвращении Адриано и Тьяго
 -
Всегда приятно видеть, как игроки возвращаются в общую группу после травм. Особенно, когда они так важны для команды.
Об интересе МанСити к игрокам Барселоны
 -
Они много кем интересуются, не думаю, что есть предметный интерес именно к нашим исполнителям. В любом случае, у них в контрактах прописаны суммы отступных.
О Дос Сантосе
 -
Может ли он уйти в январе в аренду? Я уже много раз говорил - может! Тут все зависит от его желания.
О Гвардиоле
 -
Интерес к нему со стороны других клубов присутствует. Пеп хотел отдохнуть годик, но, как видим, покоя ему не дают. Он примет решение о возвращении, когда для этого наступит правильное время.