###Виланова: Помним, что "Селтик" обыграл "Спартак" ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с шотландским "Селтиком", сообщает испанская пресса.

"Все матчи Лиги Чемпионов сложны. Не будем забывать о том, что "Селтик" обыграл на выезде московский "Спартак". Возможно, соперник сконцентрирует большие силы около своей штрафной площади и попытается сыграть на контратаках. Такой сценарий возможен.

Мы знаем, что эта команда действует опасно во время розыгрышей стандартных положений. Кроме того, на флангах они также действуют неплохо. Изначально многие считали, что "Селтик" является явным аутсайдером нашей группы, но теперь уже очевидно, что у них есть шансы на преодоление барьера группового этапа", — заявил Виланова.

Напомним, "Барселона" примет "Селтик" на "Камп Ноу" во вторник, 23 октября.