###Виланова: Победа над "Селтиком" позволит нам досрочно выйти в плей-офф ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова на пресс-конференции, посвященной завтрашнему гостевому матчу 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Селтика", назвал предстоящий поединок важнейшим для каталонцев из оставшихся в 2012 году.

В случае победы "Барса" досрочно обеспечит себе выход в плей-офф главного клубного турнира Европы.

"Возможно, матч с "Селтиком" для нас - важнейший из оставшихся до конца года, ведь победа позволит нам досрочно выйти из группы и на время отвлечься от Лиги Чемпионов, сэкономить нервы.

При этом мы понимаем, насколько опасен шотландский клуб, - приводит официальный твиттер "Барсы" слова Вилановы. - Будет непросто преодолевать их массированную оборону и сдерживать контратаки.

Завтра готов выйти на поле Пике, но сам я еще не определился, включать ли его в состав. Решу после утренней тренировки. Мы с нетерпением ждем, когда Жерард и Карлес Пуйоль выйдут на оптимальный уровень. То же самое касается Даниэла Алвеса".

Напомним, матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов "Селтик" - "Барселона" пройдет в среду, 7 ноября.

Ранее сообщалось, что защитник "Барселоны" Херард Пике сможет принять участие в предстоящем матче Лиги Чемпионов против "Селтика".