###Виланова не планирует покидать "Барселону" ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова заявил, что болезнь не помешает ему продолжить работать в команде в следующем сезоне.

"Я никогда не собирался уходить со своего поста. Никаких проблем в связи с болезнью не испытываю, и врачи сказали мне, что работа мне полезна. Я принял бы любое решение клуба.

Мы должны быть счастливы, что игроки сумели сохранить позицию команды в лиге.

После всего произошедшего я чувствую себя хорошо. Я не стал возвращаться в команду раньше из-за побочных эффектов. Но с каждым днем я чувствую себя все лучше. И я с нетерпением ожидал возвращения".

Напомним, что "Барселона" сегодня может оформить чемпионство в Ла Лиге.