###Виланова не намерен отпускать Санчеса в "Ювентус" ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова прокомментировал информацию о возможном переходе Алексиса Санчеса в туринский "Ювентус".

"У Санчеса все хорошо, и у него по-прежнему действует долгосрочный контракт. Я надеюсь, что он будет играть в «Барселоне» еще очень долго», - сказал Виланова.
Напомним, что чилиец присоединился к «Барселоне» в 2011 году и провел за каталонцев 56 матчей, забив в них 16 мячей.

Ранее нападающий "Барселоны" Лионель Месси выразил уверенность в том, что его партнер по нападению Алексис Санчес будет играть одну из ключевых ролей в команде в предстоящем сезоне.