###Виланова: Не чувствую чрезмерного давления, тренеруя "Барселону" ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова заявил, что не чувствует чрезмерного давления на своем посту, передают испанские СМИ.

Следует отметить, что специалисты, журналисты и любители футбола немало обсуждали вопрос о том, как Виланове удастся заменить экс-наставника команды Пепа Гвардиолу. Говорилось, в частности, о том, что он не обладает таким же авторитетом, чтобы справиться с командой, полной звёзд.

"Я уже говорил, что не чувствую чрезмерного давления и не имею каких-либо обязательств. Отлично знал о трудностях, связанных с работой главного тренера команды. Я пошел на этот шаг, желая продолжать добиваться больших побед", — заявил Виланова.

Ранее наставник "Барселоны" Тито Виланова заявил, что хотел бы видеть нападающего команды Лионеля Месси в стане сине-гранатовых в течение всей его профессиональной карьеры.