###Виланова: Этим летом "Барселона" еще точно подпишет защитника ###

Наставник "Блауграны" заверил, что клуб еще не завершил летнюю трансферную кампанию.

"Я не могу сказать, что настаивал на покупке определенного защитника. Да, мне нравится игра Тьяго Силвы, но в футболе много других достойных исполнителей на этой позиции. Могу лишь гарантировать: "Барселона" совершенно точно подпишет защитника этим летом.

Алькантара? Я не расстроен тем, что он присоединился к команде Гвардиолы, я расстроен, что Тьяго покинул "Барселону". Мы сделали всё возможное для того, чтобы удержать его.

Фабрегас? Некоторые клубы уже сделали нам официальное предложение по Сеску, но он хочет остаться и побеждать с "Барсой". Кто уйдёт? Думаю, Афеллай и дос Сантос", - цитирует Виланову Sport.es.

Отметим, ранее защитник мадридского "Реала" Раффаэль Варан отказался переходить в "Барселону".