###Виланова: Месси будет готов сыграть завтра ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова прокомментировал информацию о том, что нападающий Лионель Месси может пропустить матч 10-го тура чемпионата Испании против "Сельты" из-за родов своей девушки.

"Сегодня Лионель действительно пропустил тренировку по личным обстоятельствам. Но завтра он будет готов сыграть. Если все будет в порядке, он выйдет на поле. Нет ничего страшного в том, что сегодня он не занимался с нами.

Что же касается состояния Пике, то у него наметилась положительная динамика. Так что всего через несколько дней он, возможно, вернется в строй и будет заниматься вместе с командой", – цитирует Виланову AS.

Ранее сообщалось, что форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси может пропустить матч 10-го тура чемпионата Испании с "Сельтой", которая состоится 3 ноября, из-за рождения сына.