###Виланова: Если делать ставку на "кантеру", но при этом не побеждать, то это не имело бы смысла ###

Наставник "Барселоны" Тито Виланова прокомментировал то, как обстоят дела в "кантере" каталонского клуба.

"Для меня сложно говорить о других клубах. Я знаю, какая работа осуществляется в "Барселоне", и так продолжается многие годы. Вопрос заключается в том, чтобы не бояться делать ставку на собственных воспитанников. Но необходимо выражать доверие тем игрокам, которые помогают побеждать.

Если делать ставку на "кантеру", но при этом не побеждать, то это не имело бы смысла, и люди нас бы не поняли", — заявил Виланова.