Новости в сфере градостроительства

Распоряжение № 3 от 12 января 2018 г. «О проведении публичных слушаний по вопросу о выдаче разрешения на отклонение от предельных размеров разрешённого строительства здания спортивного комплекса (лит.Б — корпус для отдыха спортсменов)» (размещено 12.01.2018 г.)

Открыть/Скачать

Распоряжение № 4 от 12 января 2018 г. «О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования». (размещено 12.01.2018 г.)

Открыть/Скачать

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу о разрешении на условно разрешенный вид использования земельного участок площадью 7813 кв.м. с кадастровым номером 47:07:1703021:34, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для эксплуатации открытой автостоянки, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им.Морозова, между ул.Хесина, ул.Мира и ул.Жука (далее – Земельный участок), для «объектов розничной торговли». (размещено 09.02.2018 г.)

Открыть/Скачать

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу о выдаче ОАО «Промышленно-коммерческая фирма «Хорс» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства здания спортивного комплекса (лит.Б – корпус для отдыха спортсменов), расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г.п.им.Морозова, в районе ул. Первомайской, разрешении строительства на земельном участке с кадастровым номером 47:07:1715023:93 здания спортивного комплекса (лит.Б – корпус для отдыха спортсменов) с предельным количеством этажей, равным четыре. (размещено 09.02.2018 г.)

Открыть/Скачать

Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области № 95 от 5 апреля 2018 г. «О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка» (размещено 16.04.2018 г.)

Открыть/Скачать

Распоряжение Комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области № 101 от 6 апреля 2018 г. «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства» (размещено 16.04.2018 г.)