###Роура: Виланова появится завтра на скамейке запасных ###

Помощник главного тренера "Барселоны" Жорди Роура поделился ожиданиями по поводу первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов с ПСЖ, сообщив, что в предстоящей игре каталонской командой будет руководить Тито Виланова, вернувшийся после лечения в США.

"Нам очень важно, что мы добрались до этой стадии турнира. Очень приятно находиться здесь, в Париже. У ПСЖ подобралась отличная команда с такими первоклассными футболистами, как Пасторе, Лавесси и другие. Мы должны показать максимум своих способностей, если хотим пройти дальше.

ПСЖ быстр на контратаках, силен в воздухе - особенно Златан Ибрагимович и Тьяго Силва. Впрочем, у парижан есть и другие козыри, они умеют очень многое. Конечно, нам придется немного приспособиться к их манере игры, но в то же время не будем менять свой собственный стиль. Мы хорошо изучили футбол в исполнении ПСЖ.

У Жорди Альбы и Хави Эрнандеса ушибы, но они восстанавливаются хорошими темпами. Они оба специально не играли на выходных, однако примем решение по ним только завтра после заключительной тренировки. И да, Тито Виланова появится завтра на скамейке запасных. Он - наш шеф, и мы очень рады его возвращению", - приводит слова Роуры официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов между ПСЖ и "Барселоной" состоится во вторник, 2 апреля.