###Россель: "Уверен, что Виланова продолжит победные традиции "Барселоны" ###

Презилент "Барселоны" Сандро Россель отметил по окончании финального матча Кубка Испании с "Атлетиком" (3:0), что этот трофей абсолютно заслужен. Он также выразил уверенность в том, что будущий главный тренер команды Тито Виланова сможет достойно продолжить победные традиции клуба.

- Нужно отдать должное "Атлетику", - приводит официальный сайт "Барселоны" слова Росселя. - У этой команды можно многому научиться. Однако в этот раз мы были сильнее. Что ж, победу в Кубке Испании достойное завершение работы в клубе для главного тренера Хосепа Гвардьолы, который оставил значимый след в истории "Барселоны". Что ж, теперь нужно двигаться вперед. Я уверен, что Виланова справится и продолжит победные традиции клуба.