###Тито Виланова: Мне хотелось бы видеть Месси в "Барселоне" до конца его карьеры ###

Наставник "Барселоны" Тито Виланова заявил, что хотел бы видеть нападающего команды Лионеля Месси в стане сине-гранатовых в течение всей его профессиональной карьеры.

Ранее президент каталонцев Сандро Росель сказал, что со стороны клуба было бы безответственностью не улучшить условия соглашения футболиста сборной Аргентины.

"Вполне логично, что мне хотелось бы видеть Месси в "Барселоне" до конца его карьеры. Это лучший футболист мира и, возможно, всех времён. Для всех поклонников "Барселоны" он уже имеет этот статус. Естественно, если бы он завершил карьеру в нашем клубе, то это означало бы большую радость для нас всех. Второго такого игрока у нас не будет. А вот что касается нового контракта, то это уже не моя задача", — сказал Виланова.