###Тито Виланова: Футболисты знали, что нужно играть на пределе все 90 минут ###

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова после победы в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с "Кордовой" (2:0) выразил удовлетворение результатом.

По его словам, встреча выдалась очень непростой.

- Мы добились приемлемого результата, - приводит sport.es слова Вилановы. - Но впереди нас ждут еще 90 минут против этого соперника.

Что касается самой игры, то я доволен действиями Вильи. Он показал свой высокий уровень мастерства. Против "Кордовы" было непросто играть.

Соперник много прессинговал, поэтому встречу нельзя назвать легкой.

Несмотря на то, что в составе "Барселоны" есть чемпионы Испании, чемпионы мира и победители Лиги чемпионов, футболисты знали, что нужно играть на пределе все 90 минут.