###Бывший тренер Барселоны Виланова перенес операцию ###

Бывший тренер "Барселоны" Тито Виланова был госпитализирован и перенес экстренную операцию.

Как сообщает El Mundo Deportivo, сейчас 45-летний специалист находится в стабильно тяжелом состоянии.

У Вилановы произошло обострение опухоли ушной раковины, которую он лечит с 2011 года, поэтому ему понадобилось очередное хирургическое вмешательство.

Наставника в одной из клиник Барселоны, где он пребывает, посетил президент каталонского клуба Хосеп Мария Бартомеу. Виланова попросил главу "Барселоны" не делать никаких заявлений по поводу его состояния здоровья.